Рейтинг@Mail.ru
В Москве ремонтируют помещение для участка мирового судьи - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве ремонтируют помещение для участка мирового судьи

Рабочие на стройке - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Недвижимость. В Москве на Волгоградском проспекте более чем на 65% выполнен капитальный ремонт помещения для участка мирового судьи, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
В сообщении указывается, что ранее в Москве решили увеличить количество судебных участков. В частности, под один из них выделено помещение на 564 квадратных метра, которое занимал магазин, в пристройке к 12-этажному панельному дому по адресу: Волгоградский проспект, 185/19.
«
"Уже привели в порядок плоскую кровлю. В помещении заменили все инженерные системы. Выполнено уже более 60% отделочных работ. Как и во всех судебных участках, здесь предусмотрены окна и двери, соответствующие требованиям по взломостойкости. Окна уже установили, а в ближайшее время установят и двери. Покрытие полов в зависимости от назначения помещений сделают из керамогранитной плитки и линолеума. Потолки будут подвесными. Стены в кабинетах и коридорах оштукатурят и покрасят", – отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что помещение судебного участка функционально разделено на залы судебных заседаний, совещательные комнаты, кабинеты для судей и их помощников, помещения для ознакомления с материалами дела, архивы, санитарные узлы и помещения для приема пищи. Конвойные блоки для лиц, находящихся под стражей, оборудуют отдельными входами, помещениями для конвоя, отдельными санитарными узлами. Также установят камеры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала