Рейтинг@Mail.ru
"А101" сдала первый дом в ЖК "Прокшино" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 05.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"А101" сдала первый дом в ЖК "Прокшино" в новой Москве

Девелопер "А101" сдал первый дом в ЖК "Прокшино" в новой Москве

© "А101"Дом № 1 в ЖК "Прокшино"
Дом № 1 в ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 5 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" сдала первый дом в жилом комплексе "Прокшино" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба девелопера, речь идет о дом №1. Он относится к комфорт-классу и представляет собой четыре корпуса башенного типа высотой 18 этажей, объединенные встроенно-пристроенными помещениями под торгово-сервисную инфраструктуру. Объекту присвоен адрес: Прокшинский проспект, 11.
«

"Всего в доме 748 квартир суммарной площадью 33,9 тысячи квадратных метров – от компактных студий площадью 21,4 "квадрата" до трехкомнатных квартир с классической и евро-планировкой площадью до 70,8 квадратного метра. На подземном этаже располагаются паркинг и кладовые помещения ", - указывается в сообщении.

В нем напоминается, что в ЖК "Прокшино" появится образовательный центр, который объединит школу на 1,4 тысячи учеников и детский сад на 350 мест. Еще в шаговой доступности от жилого комплекса возводится первая очередь бизнес-квартала "Прокшино".
Кроме того, девелопер создает спортивно-событийный кластер "Прокшино", где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала