Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершили замену систем отопления в многоквартирных домах - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве завершили замену систем отопления в многоквартирных домах

В Москве завершили замену систем отопления в многоквартирных домах в рамках капремонта

Работа коммунальных служб  - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Работа коммунальных служб . Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Специалисты Комплекса городского хозяйства завершили все работы по замене внутридомовых систем отопления многоквартирных домов в Москве, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
"В рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда завершены работы по замене систем центрального отопления. Все мероприятия стартовали сразу после завершения отопительного сезона и были выполнены в установленный срок, чтобы обеспечить готовность домов к осенне-зимнему периоду", - отметил Бирюков.
Заместитель мэра рассказал, что в этом году в рамках программы капремонта заменены внутридомовые системы центрального отопления в более чем 1,4 тысячи домов.
"При капитальном ремонте производится замена всех изношенных трубопроводов, задвижек, опорных конструкций, различных соединительных элементов, радиаторов и конвекторов в квартирах и местах общего пользования. Таким образом, осуществляется комплексный ремонт инженерных систем и гарантируется безаварийная работа в зимний период", - пояснил Бирюков.
По его словам, после завершения работ по замене трубопроводов системы отопления в обязательном порядке проводится ее опрессовка под контролем ресурсоснабжающей компании.
Он подчеркнул, что при проведении капремонта используются исключительно отечественные материалы, отвечающие всем требованиям надежности и долговечности. Например, при замене системы центрального отопления устанавливаются российские биметаллические радиаторы, обладающие высокими показателями энергоэффективности.
Система отопления - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
В ФРГ опасаются, что миллионы людей не смогут платить за отопление
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала