Рейтинг@Mail.ru
"СМУ-6 инвестиции" приобрело проект жилой застройки у метро "Бутырская" - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СМУ-6 инвестиции" приобрело проект жилой застройки у метро "Бутырская"

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "СМУ-6 инвестиции" завершил сделку по покупке проекта жилой застройки у метро "Бутырская" на северо-востоке Москвы, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Ранее MR Group выставила на продажу 6 гектаров земли в Огородном проезде, где раньше находился завод "Асфальтобетон". Эксперты оценивали рыночную стоимость участка в 8-8,5 миллиарда рублей.
Как указывается в сообщении, "СМУ-6 инвестиции" планирует в 2022-2027 годах возвести в две очереди многофункциональный комплекс на 225 тысяч "квадратов", включающий жилые, коммерческие и социальные объекты.
«
"В одной из очередей предусмотрен 55-этажный корпус с квартирами, в другой – корпус с переменной этажностью от трех до 55 этажей. Под коммерческие площади и общественные пространства в проекте выделено 20 тысяч квадратных метров", – отмечается в нем.
Девелопер проекта – компания "СМУ-6 Инвестиции" была создана в 2011 году. На сегодняшний день объём портфеля составляет 402 тысячи квадратных метров, включая построенные и строящиеся объекты. Основатель и владелец компании – Алексей Перлин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала