Рейтинг@Mail.ru
Телеведущий Андрей Малахов стал совладельцем санатория в Апатитах - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Телеведущий Андрей Малахов стал совладельцем санатория в Апатитах

"Ведомости": телеведущий Андрей Малахов стал совладельцем санатория в Апатитах

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВыставка в честь 18-летия работы Ольги Бузовой в российском шоу-бизнесе
Выставка в честь 18-летия работы Ольги Бузовой в российском шоу-бизнесе - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Телеведущий Андрей Малахов в августе стал владельцем 51% ООО "СГК "Изовела", которому принадлежит санаторно-гостиничный комплекс в Апатитах в Мурманской области, сообщила газета "Ведомости".
Санаторий рядом с горнолыжным курортом Большой Вудъявр включает в себя два корпуса на 88 номеров. На его территории есть ресторан, медицинский центр, крытый бассейн, конференц-зал, открытый каток, банный и массажный комплекс.
Телеведущий родился в Апатитах. На территории приобретенного объекта находится некоммерческий центр современного искусства "Сияние", который Малахов основал в 2020 году.
Остальные доли - у гендиректора объекта Ольги Харитоновой и бизнесмена Алексея Минделя. Эксперты по недвижимости оценивают рыночную стоимость "Изовелы" в сумму до 500 миллионов рублей, а Малахову его доля могла обойтись в 300 миллионов рублей. По их мнению, сделка может добавить бренду "Изовела" известности.
До перехода на телеканал "Россия 1" (входит в холдинг ВГТРК) Малахов вел программы "Первого канала", среди которых ток-шоу "Большая стирка", "Пять вечеров", "Пусть говорят", "Сегодня вечером".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала