Рейтинг@Mail.ru
Частные УК на востоке Москвы задолжали за тепло 1,7 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Частные УК на востоке Москвы задолжали за тепло 1,7 млрд рублей

Частные управляющие компании на востоке Москвы задолжали за тепло 1,7 млрд рублей

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМашинный зал районной тепловой станции
Машинный зал районной тепловой станции - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
Читать в
МОСКВА, 29 авг - РИА Недвижимость. Частные управляющие компании на востоке Москвы задолжали за тепло более 1,7 миллиарда рублей - от их действий в округе могут пострадать жители 172 домов, сообщила пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).
«
"Крупнейшими неплательщиками являются управляющие компании "Преображенское" (212 миллионов рублей), "Стройпрактик" (почти 90 миллионов рублей) и "Элитстрой" (88 миллионов рублей). От несвоевременной оплаты указанными организациями стоимости поставленного тепла могут пострадать жители 112 многоквартирных домов в районе Преображенское, Вешняки и Богородское", - указывается в сообщении.
В пресс-релизе добавляется, что в Сокольниках крупными неплательщиками являются три организации. Общий долг компаний "Арбат-Сервис" Управление недвижимостью", "УК "Изумрудный город" и "УК ЖКХ "Исполин" перед МОЭК составляет 41 миллион рублей. Они обслуживают 27 многоквартирных домов.
В Метрогородке почти 24 миллиона рублей долга накопила управляющая компания "Городские усадьбы - юг", обслуживая один дом. УК "Гольяново-Восток" задолжала 33 миллиона рублей за теплоснабжение 33 домов в Гольянове. В ТСЖ "Дом на Никитинской 31" и ТСЖ ВСК "Восток-3" на каждый дом приходится по 8 миллионов рублей долга, уточняется в сообщении.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Сотрудники МОЭК - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
В Москве возбудили дело против управляющей компании по заявлению МОЭК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала