Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют подземный пешеходный переход в районе МГУ - Недвижимость РИА Новости, 29.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве отремонтируют подземный пешеходный переход в районе МГУ

Москва вложит 111,1 млн руб в капремонт подземного пешеходного перехода в районе МГУ

© mos.ruРемонт подземного перехода в Москве
Ремонт подземного перехода в Москве
Читать в
МОСКВА, 26 авг – РИА Новости. Власти Москвы направят более 111,1 миллиона рублей на капитальный ремонт подземного пешеходного перехода в районе МГУ имени Ломоносова, рядом со станцией метро "Университет", следует из данных портала госзакупок.
Департамент города Москвы по конкурентной политике провел тендер на "выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода в районе МГУ имени М.В. Ломоносова, в том числе вынос сетей связи из зоны строительства".
По итогам тендера определился победитель с ценой контракта более 111,1 миллиона рублей, наименование компании не указано. Заказчиком работ выступает ГБУ города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений "Гормост".
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
В Москве открыли переход от Ленинградского вокзала к "Комсомольской"
Заказчик ожидает выполнения работ в течение 120 календарных дней с даты заключения контракта.
По данным Мосгосэкспертизы, переход имеет большую проходимость, благодаря ему пешеходы, в том числе студенты МГУ, могут быстро и безопасно добраться от станции метро "Университет" до многочисленных учебных корпусов и главного здания вуза. Длина сооружения составляет почти 187 метров.
В рамках работ предусмотрены, в частности, замена существующей облицовки перехода, нанесение антивандального покрытия, гранитная отделка и покрытия прохожей части. Переход оборудуют для передвижения маломобильных групп населения. Работы проведут и в части инженерно-технических систем, в частности, заменят системы вентиляции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала