Рейтинг@Mail.ru
"А101" досрочно сдала последний дом в ЖК "Белые ночи" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" досрочно сдала последний дом в ЖК "Белые ночи" в новой Москве

© ГК "А101"ЖК "Белые ночи" в новой Москве
ЖК Белые ночи в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 26 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" досрочно сдала последний дом в жилом комплексе "Белые ночи" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба девелопера, компания с опережением графика получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №3 в жилом комплексе "Белые ночи", в 400 метрах от строящейся станции метро "Потапово".
«
"Дом состоит из двух корпусов переменной этажности (14-15 этажей). Всего в них 984 квартиры комфорт-класса общей площадью более 40 тысяч квадратных метров. На первых этажах и в пристроенных помещениях размещены коммерческие помещения, где откроются объекты торговой, бытовой, сервисной и образовательной инфраструктуры, в том числе частный детский сад на 75 мест", - указывается в пресс-релизе.
В нем отмечается, что за пределами внутренних дворов обустроены спортивный блок с площадкой для игры в мини-футбол или волейбол, зонами воркаута и тренажерным залом под открытым небом, а также дорожки для прогулок и детские площадки.
В непосредственной близости от дома №3 находится образовательный центр "Формула", объединяющий школу на 550 учеников и детский сад на 150 малышей. Также рядом возводится образовательный центр "Холст" со школой на 550 учеников и детским садом на 200 воспитанников, добавляется в сообщении.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала