Рейтинг@Mail.ru
В Херсонскую область зашла крупная российская строительная компания - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Херсонскую область зашла крупная российская строительная компания

Власти: в Херсонскую область зашла крупная российская строительная компания

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСтела города Херсон
Стела города Херсон - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 авг – РИА Новости. В Херсонскую область зашла крупная российская строительная компания, начат ремонт трассы Херсон-Мелитополь, сообщил врио главы администрации региона Сергей Елисеев.
«
"Мы приступили к ремонту и реконструкции трассы Херсон-Мелитополь. Зашла крупная российская компания, которая имеет большой опыт работ в плане строительства федеральных трас, мостов. У нас есть проекты реконструкции девяти мостов на территории Херсонской области. Федеральные средства выделяются, в бюджете области тоже предусмотрены средства на реконструкцию межрайонных дорог", - сказал Елисеев в эфире телеканала "Россия 24".
По его словам, дороги в Херсонской области в украинский период были заброшены и пришли в упадок. Строительные и ремонтные работы на них не проводились.
"Сейчас мы потихоньку ситуацию пытаемся исправить. Не все получается, к сожалению, в том числе и потому, что вопросы безопасности ограничивают в работе дорожных ремонтных бригад", - подчеркнул Елисеев.
В ходе спецоперации на Украине российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области, заняв такие крупные города, как Херсон, Мелитополь и Бердянск, и отрезав Украину от Азовского моря. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.
Горожане на праздновании Дня России в Херсоне - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
В Херсонской области начали регистрацию имущества по российским стандартам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала