Рейтинг@Mail.ru
Врио губернатора Мазур попросил Путина поддержать стройку моста в Томске - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Врио губернатора Мазур попросил Путина поддержать стройку моста в Томске

Врио губернатора Мазур попросил Путина поддержать строительство моста в Томске

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности губернатора Томской области Владимиром Мазуром
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу  в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности губернатора Томской области Владимиром Мазуром - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Врио губернатора Томской области Владимир Мазур обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать строительство моста для инфраструктурного роста Томска, глава государства одобрил инициативу.
Мазур в рамках рабочей встречи с президентом в понедельник рассказал об активном развитии студенческого городка в Томске. Вместе с тем, отметил он, кампус требует дополнительного инфраструктурного развития.
«
"Я буду обращаться с просьбами о строительстве моста, потому что город развивается у нас на левой стороне Томи... В границах исторического поселения сегодня уже нам сложно перспективно развиваться, и нужно будет уходить на левобережье", - сказал Мазур.
Врио губернатора региона отметил, что на левом берегу уже живут более 8 тысяч человек. Новый кампус же планируется построить на 10 тысяч человек.
"Буду просить вас об этом, прошу поддержать (строительство моста - ред.), Владимир Владимирович", - обратился Мазур к президенту.
"Хорошо", - пообещал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала