Рейтинг@Mail.ru
В московском районе Хорошево-Мневники появятся более 1,7 тыс рабочих мест - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В московском районе Хорошево-Мневники появятся более 1,7 тыс рабочих мест

Более 1,7 тыс дополнительных рабочих мест появятся в московском районе Хорошево-Мневники

Строительство - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Инвесторы создадут более 1,7 тысяч дополнительных рабочих мест в московском районе Хорошево-Мневники, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
«
"В Москве продолжается реализация программы создания мест приложения труда. Так, на северо-западе города инвестор возведет деловой центр, школу и детский сад общей площадью 74,8 тысячи квадратных метров. В Хорошево-Мневниках появится 1786 новых рабочих мест для специалистов розничной торговли и сферы различных услуг, а также для учителей и воспитателей. В реализацию проектов инвестор вложит более девяти миллиардов рублей", - рассказал Ефимов, чьи слова приводятся на портале мэра и правительства Москвы.
Отмечается, что в рамках первого соглашения инвестор построит деловой центр на улице Шеногина. Площадь объекта составит 56 тысяч квадратных метров. Застройщик вложит в строительство 7,4 миллиарда рублей. Помимо офисов, проект предполагает создание торговых площадей и точек общественного питания. Тут смогут получить работу более 1,6 тысячи человек.
Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский рассказал, что инвестор также взял на себя обязательство по строительству двух образовательных объектов на улице Шеногина.
"Здесь появится детский сад и школа общей площадью почти 18,8 тысячи квадратных метров. После завершения строительства в них смогут работать 119 человек", - добавил Овчинский.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Собянин утвердил проекты комплексного развития двух московских промзон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала