Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" завершил монолитные работы в третьем квартале ЖК "Остров" - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" завершил монолитные работы в третьем квартале ЖК "Остров"

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 19 авг – РИА Недвижимость. "Донстрой" завершил монолитные работы во всех корпусах третьего квартала ЖК "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве, кладка наружных и внутренних стен надземной части зданий выполнена на 78%, сообщила пресс-служба компании.
«
"Сейчас строители приступили к устройству кровли и монтажу утеплителя и кронштейна под облицовку фасада. Инженерные коммуникации паркинга готовы на 90%, отделочные работы паркинга – на 41%. Начались также отделочные работы в местах общего пользования надземной части", – говорится в сообщении девелопера.
Общая площадь застройки третьего квартала "Острова" – более 47 тысяч квадратных метров. В его составе компания строит три дома высотой от восьми до десяти этажей на 188 квартир премиум-класса. В корпусах также запланирован двухуровневый подземный паркинг на 252 автомобиля с увеличенной шириной парковочных мест – 3 метра.
Сейчас в продаже в третьем квартале осталось 50 лотов. В домах представлены разноплановые варианты: квартиры с возможностью установки камина, террасами, окном в ванной и пентхаусы с потолками высотой до 4 метров и видами на окрестные парки и берег Москвы-реки. Планировочные решения – от однокомнатных до пятикомнатных лотов площадью от 47 до 256 квадратных метров.
Самое доступное действующее предложение – однокомнатная квартира площадью 47,2 квадратного метра с отделкой за 40,7 миллиона рублей, сообщила компания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала