Рейтинг@Mail.ru
СОГАЗ получит страховой портфель по ипотечным кредитам ВТБ - Недвижимость РИА Новости, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СОГАЗ получит страховой портфель по ипотечным кредитам ВТБ

"Газпром страхование" передает СОГАЗу страховой портфель по ипотечным кредитам ВТБ

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтенды "Газпрома" и СОГАЗ на Международной нефтегазовой выставке "Нефть и газ"
Стенды Газпрома и СОГАЗ на Международной нефтегазовой выставке Нефть и газ - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. "Газпром страхование" (ранее - "ВТБ Страхование") передает СОГАЗу свой страховой портфель по ипотечным кредитам ВТБ, говорится в сообщении "Газпром страхования".
«
"Газпром страхование" уведомляет заинтересованных лиц о своем намерении передать страховой портфель договоров комплексного ипотечного страхования, заключенных в отношении обеспечения ипотечных кредитов банка ВТБ. Сведения о страховщике, принимающем страховой портфель…: АО "СОГАЗ", - сообщает страховщик.
Финансовое положение СОГАЗа удовлетворяет требованиям финансовой устойчивости и платежеспособности с учетом обязательств, предполагаемых для принятия страхового портфеля, отмечается в сообщении.
"Газпром страхование" передает страховой портфель по вышеуказанным договорам, в состав которого включаются обязательства по договорам страхования, соответствующие сформированным страховым резервам, и активы, принимаемые для покрытия сформированных страховых резервов.
Страховая группа "СОГАЗ" основана в 1993 году. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Региональная сеть группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ владеет 49% компании "Газпром страхование" (51% - у "Газпрома").
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала