Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет фестиваль строительных профессий - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве пройдет фестиваль строительных профессий

Фестиваль строительных профессий пройдет в Москве в августе

Макет - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Читать в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Фестиваль строительных профессий пройдет в Москве 13 августа, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента образования.
«
"Московских школьников, студентов и абитуриентов колледжей, их родителей и педагогов приглашают посетить Фестиваль строительных профессий, который состоится 13 августа в 13.00. Мероприятие, приуроченное ко Дню строителя, организует колледж "26 КАДР", - рассказали в пресс-службе.
В департаменте отметили, что участники смогут узнать о рабочих профессиях и современных технологиях строительной отрасли.
"Строители всегда находятся в авангарде всего нового и передового. Колледжи столицы ориентированы на высокотехнологичное обучение студентов, а строительная отрасль — одна из лидеров по внедрению инноваций в производство. Важная задача московского образования в области строительства — следить за новыми технологиями и корректировать образовательный процесс для обучения новых специалистов", — цитируют в пресс-службе заместителя руководителя департамента образования и науки города Москвы Александра Тверского.
В пресс-службе отметили, что в программе фестиваля — четыре лектория, каждый из которых будет посвящен особенностям нескольких профессий, которым обучают в колледжах. Помимо лекториев, участников фестиваля ждут мастер-классы по архитектуре, сухому строительству, кирпичной кладке, кровельным работам, деревообработке, а также лабораторному химическому анализу и водным технологиям.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала