Рейтинг@Mail.ru
"А101" выводит в продажу коммерческие площади в центре ЖК "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" выводит в продажу коммерческие площади в центре ЖК "Прокшино"

© ГК "А101"ЖК "Прокшино"
ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 9 авг – РИА Недвижимость. Девелопер "А101" открыл продажи коммерческих помещений в корпусах комфорт-класса 5.1.3 и 5.1.4 в центральной части квартала "Прокшино" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба компании, в продажу выведены 27 помещений на первых этажах, их площадь варьируется от 40,6 до 168 квадратных метров.
«

"Во всех помещениях предусмотрены ниши для кондиционеров, конструкции для установки фасадных вывесок, панорамное остекление. Витрины просматриваются со стороны улиц и пешеходных зон. Кроме того, большая часть лотов имеет площадь до 100 квадратных метров, что позволяет при необходимости объединить их с соседними в рамках секции", - указывается в сообщении.

В нем добавляется, что еще открыты продажи шести помещений площадью от 159,5 до 374 "квадратов" на подземном уровне. Одно из них подходит для кафе или бара, еще одно - для репетиционного зала.
В сообщении указывается, что корпуса 5.1.3 и 5.1.4 расположены на первой линии центрального проспекта в квартале. Здесь предусмотрены пешеходный мост, ведущий к строящемуся бизнес-кварталу "Прокшино", общественный центр и городская площадь. Также рядом создается спортивно-событийный кластер "Прокшино". Предполагается, что он будет привлекать до 17 миллионов посетителей в год.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала