Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" строит 900 тысяч "квадратов" на территории "Острова" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" строит 900 тысяч "квадратов" на территории "Острова" в Москве

© "Донстрой"Строительство ЖК "Остров"
Строительство ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 5 авг – РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" строит одновременно на территории ЖК "Остров" в Мневниковской пойме в Москве шесть кварталов общей площадью почти 900 тысяч квадратных метров – 57% от всего объема проекта.
«
"Строительство идет по плану. В июле "Донстрой" завершил монолит во всех пяти корпусах первого квартала. Сейчас выполнено 80% кладки наружных и внутренних стен, идет монтаж фасадов, инженерных систем паркинга и надземных частей зданий, устанавливается лифтовое оборудование", - сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что на "Острове 2" монолитные конструкции возводятся на уровне седьмого этажа. Инженерные системы подземной части зданий смонтированы на 20%.
На территории "Острова 3" полностью завершены монолитные работы, на площадке "Острова 4" залито 55% фундаментной плиты, а на "Острове 5" фундаментная плита готова на 40%, установлены три башенных крана, а генподрядчик данного квартала вышел на площадку. Что касается "Острова 6", то уже отлит первый участок фундаментной плиты.
В сообщении подчеркивается, что в 35 строящихся домах в составе ЖК "Остров" запроектировано почти 6 тысяч квартир.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала