Рейтинг@Mail.ru
MR Group участвует в MUF 2022 со стендом "Экосистема природных ценностей" - Недвижимость РИА Новости, 01.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group участвует в MUF 2022 со стендом "Экосистема природных ценностей"

© MR GroupСтенд MR Group на MUF 2022
Стенд MR Group на MUF 2022
Читать в
МОСКВА, 1 авг – РИА Недвижимость. Девелопер MR Group принимает участие в проходящем в Москве MUF 2022 со стендом "Экосистема природных ценностей", сообщила пресс-служба компании.
В "Манеже" с 1 по 21 августа проводится выставка MUF 2022, в рамках которой представлена экспозиция "Город для каждого". Это итоги крупнейших трансформаций Москвы за последние десять лет и планы по дальнейшему развитию города.
«
"Присутствие компании на выставке запланировано в нескольких форматах. Стенд MR Group "Экосистема природных ценностей" станет одним из самых концептуальных. В его основе - идеи возвращения в городскую застройку природных элементов, повышения биоразнообразия и сокращения ресурсопотребления", - указывается в сообщении.
В нем отмечается, что концепцию пространства MR Group разработало бюро Utro – автор ряда проектов благоустройства в новостройках девелопера. Стенд украшают такие живые растения, которые представлены на территории ЖК "Метрополия", "Селигер Сити", D1.
Еще MR Group подготовила вместе с Citymakers, командой по развитию городской среды, экскурсионную программу по районам столицы для посетителей стенда. Экскурсии длятся около 30 минут и проходят в формате прогулок по городу.
© MR GroupСтенд MR Group на MUF 2022
Стенд MR Group на MUF 2022
Стенд MR Group на MUF 2022
"Программа разделена на три тематических блока: "Как читать город?", "Город для каждого" и "Искусство в городе". Об истории, особенностях, фишках локаций расскажут экскурсоводы проектов "Москва глазами инженера", "Архитектурные излишества" и известные урбанисты, архитекторы и публичные личности. За программой экскурсий можно следить на сайте MR Group, в разделе программы MUF, еще расписание указано на стенде компании", - уточняется в сообщении.
В нем добавляется, что объекты MR Group представят на ключевых зонах выставки, организованных правительством Москвы. Среди них - Symphony 34, "Метрополия", MOD, "Селигер Сити", Hide, Famous и Noble, City Bay, Slava, клубный дом "Абрикосов".
"В рамках своего присутствия на MUF мы делаем акцент на понимании мегаполиса, его экосистемы, закономерностей развития, устройства разных районов. Вместе с приглашенными спикерами мы покажем, как город может меняться в лучшую сторону", - резюмировала гендиректора компании Мария Литинецкая.
MR Group – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
© MR GroupСтенд MR Group на MUF 2022
Стенд MR Group на MUF 2022
Стенд MR Group на MUF 2022
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала