Рейтинг@Mail.ru
Собянин открыл новое здание ОВД Даниловского района - Недвижимость РИА Новости, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин открыл новое здание ОВД Даниловского района

Мэр Собянин открыл новое здание отдела полиции по Даниловскому району Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник открыл новое здание отдела полиции по Даниловскому району Москвы.
Мэр отметил, что на территории бывшей промзоны "ЗИЛ" реализуется один из крупнейших проектов реновации промзон, активно ведётся жилое и нежилое строительство, создаются новые рабочие места.
«

"Конечно, мы должны уделять внимание правоохране, чтобы здесь поддерживался надлежащий порядок. Один из более чем десятка новых объектов, которые мы сейчас вводим по программе, находится здесь, на ЗИЛе. Хорошие условия работы для нашей полиции, для того, чтобы они могли заниматься и спортом, стрелковой подготовкой, работать с жителями и обеспечивать их безопасность. С новосельем!" - сказал мэр.

В свою очередь начальник главного управления МВД России по городу Москве Олег Баранов поблагодарил мэра за хорошие условия для работы полиции.
"В Москве созданы абсолютно все условия, чтобы наши сотрудники оказывали государственны услуги и обеспечивали безопасность жителей и гостей столицы", - сказал Баранов.
Как отмечается в материалах пресс-службы мэра и правительства столицы, в 2010-2022 годы был введён 21 новый объект столичной полиции, в планах – строительство ещё 12 зданий для районных отделов внутренних дел, которые в настоящее время расположены на первых этажах жилых домов, в бывших детских садах и других неприспособленных помещениях, либо имеют малую площадь. Одновременно ведётся комплексный ремонт и благоустройство объектов ГУ МВД России по Москве. Начиная с 2011 года завершены работы на 208 объектах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала