Рейтинг@Mail.ru
ОЭК рассказала о подготовке к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
ОЭК рассказала о подготовке к отопительному сезону

Объединенная энергетическая компания рассказала о подготовке к отопительному сезону

Подстанция ОЭК Битца - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
МОСКВА, 25 июл - РИА Недвижимость. Объединенная энергетическая компания (ОЭК) занимается подготовкой электросетевого оборудования и энергообъектов к работе в предстоящий отопительный сезон в Москве, сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что работы проводятся согласно графику или даже с опережением: полностью выполнены капитальные ремонты воздушных линий напряжением 0,4 киловольта и текущие ремонты кабельных линий напряжением 10 киловольт.
«
"Подготовка к отопительному сезону и выполнение ремонтной программы - одни из важнейших направлений по поддержанию работоспособности энергообъектов. Их реализация способствует повышению надежности эксплуатации оборудования, снижению риска возникновения технологических нарушений в энергетическом комплексе Москвы и позволит обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в зимнее время", - приводятся в нем слова гендиректора ОЭК Евгения Прохорова.
В сообщении добавляется, что особое внимание уделяется объектам, от которых осуществляется электроснабжение центральных тепловых пунктов, поликлиник, больниц, детских садов и школ.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
Подстанция ОЭК Битца - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Доля онлайн-заявок на подключение к электросетям ОЭК достигла 99%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала