Рейтинг@Mail.ru
"Теремок" хочет увеличить почти в 1,5 раза количество ресторанов в России - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Теремок" хочет увеличить почти в 1,5 раза количество ресторанов в России

"Теремок" хочет за 5 лет увеличить почти в 1,5 раза количество ресторанов в России

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкКурьер службы доставки Delivery Club возле кафе "Теремок" в Москве
Курьер службы доставки Delivery Club возле кафе Теремок в Москве - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Сеть ресторанов "Теремок" намерена открыть за пять лет 65 новых точек в Санкт-Петербурге и еще около 80 в Москве, ресторанов сети также будет больше в Краснодаре, ведутся переговоры с Новосибирском, заявил РИА Новости основатель и управляющий сети ресторанов "Теремок" Михаил Гончаров.
«
"Открытие 65 точек в течение пяти лет - это план развития в Петербурге. Темп один ресторан в месяц не является для нас очень быстрым. В Москве мы надеемся, что сможем открыть до 80 новых ресторанов за этот срок. Также будут открываться новые рестораны и в Краснодаре", - сказал Гончаров, добавив, что ведутся переговоры и с Новосибирском.
Он уточнил, что на сегодняшний день сеть владеет 320 точками в России. В планах у компании развитие и в других городах-миллионниках, в том числе по соглашениям франчайзинга. "Все новые заведения будут в новом формате: ресторан с уникальным интерьером и фарфоровой посудой, меню и цены останутся без изменения", - подчеркнул управляющий сети.
Гончаров отметил, что открытие одного ресторана обходится сети от 20 до 30 миллионов рублей. Говоря об импортозамещении, он заявил о проблемах с семгой и поставкой продуктов. "Из импортных продуктов у нас проблемной остаётся только рыба - семга. Есть проблемы и с ритмичностью поставок от российских поставщиков", - пояснил он.
Люди в очереди у ресторана быстрого питания Вкусно и точка на Пушкинской площади - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
"Вкусно - и точка" до сентября откроет все рестораны сети в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала