Рейтинг@Mail.ru
MR Group ввела ипотеку для многодетных под 3% в своих проектах - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group ввела ипотеку для многодетных под 3% в своих проектах

© MR GroupЖК "Селигер Сити"
ЖК Селигер Сити
Читать в
МОСКВА, 21 июл – РИА Недвижимость. MR Group совместно с ВТБ предлагает семейную ипотеку под 3% для многодетных заемщиков – такая программа будет действовать в ряде проектов девелопера до конца года.
Как сообщила пресс-служба застройщика, такая ипотека доступна покупателям жилья в комплексах "Павелецкая Сити" (вторая очередь, реализуется совместно с Level Group), City Bay (первая и вторая очереди), Symphony 34, D1, "Фили Сити", HIDE, "Эко Видное 2.0", "Селигер Сити" (третья очередь), MOD.
«
"Воспользоваться ею могут покупатели с тремя и более детьми в возрасте не старше 18 лет на дату подачи заявки. Хотя бы один из родителей должен быть зарплатным клиентом ВТБ, и хотя бы один ребенок в семье должен быть рожден в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года включительно. Для семей с несовершеннолетними детьми-инвалидами дополнительных ограничений по возрасту нет", - указывается в сообщении.
В нем поясняется, что по программе под 3% можно взять кредит на сумму до 12 миллионов рублей. Однако возможна и комбинированная ипотека.
"По семейной ипотеке для многодетных под 3% заемщики могут воспользоваться дополнительными опциями. Например, увеличить сумму кредита до 30 миллионов с понижением процентной ставки от застройщика", - цитирует пресс-служба заместителя гендиректора компании Ирину Дзюбу.
MR Group – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала