Рейтинг@Mail.ru
IKEA сняла ограничения по времени на покупку товаров на своем сайте - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
IKEA сняла ограничения по времени на покупку товаров на своем сайте

IKEA сняла ограничения по времени на онлайн-покупки на проходящей в России распродаже

Магазин Икеа в Москве - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
МОСКВА, 20 июл — РИА Недвижимость. IKEA сняла ограничения по времени на онлайн-покупки в рамках проходящей в России распродажи товаров компании.
Ранее фирма сообщала, что совершить покупки онлайн можно в течение десяти — пятнадцати минут.
«

"После перехода на сайт у вас будет достаточно времени, чтобы подобрать товары и совершать покупки, однако при отсутствии активности с вашей стороны в течение десяти минут система вернет вас обратно в очередь", — говорится на сайте.

Финальная онлайн-распродажа сворачивающей бизнес в России IKEA началась ночью 5 июля, почти сразу российский сайт компании "лег", его полноценную работу не удается восстановить до сих пор. Отдельным покупателям удается оформить и оплатить заказ. При этом IKEA пообещала продавать товары онлайн по мере возможности и даже ввела электронную очередь для покупателей, время ожидания в которой может составлять как несколько минут, так и более часа, в зависимости от числа пользователей на сайте.
IKEA — крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году в Швеции. С 2000 года компания открыла в 13 регионах России 26 магазинов (включая гипермаркеты в ТЦ "Мега", студии и магазины городского формата). В марте компания объявила, что приостанавливает все продажи в России, а в июне — что не видит возможности их возобновить в обозримом будущем, в связи с чем проведет сокращения российского персонала и продаст местные фабрики.
Магазин IKEA в Москве - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
IKEA ввела ограничения по времени для онлайн-покупок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала