Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой": "Остров" лидирует по продажам первичного жилья в Москве - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой": "Остров" лидирует по продажам первичного жилья в Москве

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 20 июл – РИА Недвижимость. ЖК "Остров" в Мневниковской пойме занял первое место по продажам жилья на рынке новостроек старой Москвы за шесть месяцев 2022 года, сообщила пресс-служба "Донстроя", девелопера проекта.
В сообщении указывается, что в первом полугодии в проекте "Остров" продали 802 квартиры суммарной площадью 58,9 тысячи "квадратов". С момента старта продаж в нем реализовано 50% предлагаемых лотов.
«
"Проекты "Событие" в Раменках и "Символ" в Лефортово по объему проданных площадей вошли в топ-5 столичных жилых комплексов. С января по июнь компания реализовала в "Событии" 448 квартир площадью 32,4 тысячи квадратных метров, в "Символе" - 433 лота на 26,5 тысячи "квадратов", - отмечается в нем.
В нем также подчеркивается, что "Донстрой" вошел в топ-3 московских девелоперов по количеству сделок и объему реализованных квадратных метров в первом полугодии 2022 года. Суммарно в проектах компании заключено 1,9 тысячи сделок.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала