Рейтинг@Mail.ru
MR Group обновила условия программы trade-in на свои проекты в Москве - Недвижимость РИА Новости, 19.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group обновила условия программы trade-in на свои проекты в Москве

© MR GroupЖК "Павелецкая Сити"
ЖК Павелецкая Сити
Читать в
МОСКВА, 19 июл – РИА Недвижимость. Девелопер MR Group ввел новые условия по trade-in в четырех жилых комплексах в Москве, сообщила пресс-служба компании.
Как указывается в сообщении, условия доступны для покупки жилья в ЖК City Bay, Symphony34, "Метрополия" и "Павелецкая Сити" (реализуется совместно с Level Group). Кроме того, компания расширила список регионов по программе: теперь, помимо Москвы и Московской области, купить жилье по trade-in можно в Санкт-Петербурге, Сочи, Кирове, Казани, Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Кирово-Чепецке и Слободском.
«
"Сумма выкупа объекта недвижимости в рамках программы trade-in теперь составляет 25 миллионов рублей, при этом объект вторичной недвижимости может быть выкуплен из-под залога других банков, а также с ограниченным перечнем обременений", - указывается в сообщении девелопера.
В нем добавляется, что компания предлагает возможность быстрого выкупа: в течение 10-14 рабочих дней - размер дисконта от оценки рыночной цены составит всего 8%. Кроме того, возможно бронирование стоимости выбранного лота в проектах компании на срок до 90 дней.
Как отмечается в сообщении, программа предполагает передачу информации об имеющейся недвижимости покупателя, получение ее оценки после очного осмотра аналитиками компании, выбор клиентом понравившейся квартиры в одной из новостроек с подписанием договора купли-продажи своей квартиры и ДДУ.
MR Group – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала