Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: в стройке и ЖКХ накопилось много неотложных вопросов - Недвижимость РИА Новости, 19.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин: в стройке и ЖКХ накопилось много неотложных вопросов

Мишустин: в стройке и ЖКХ накопилось немало требующих незамедлительного решения вопросов

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел стратегическую сессию по направлению "Строительство и ЖКХ"
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел стратегическую сессию по направлению Строительство и ЖКХ  - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Читать в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. В строительстве и ЖКХ накопилось немало вопросов, требующих незамедлительного решения, надо определить источники финансирования, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
«
"И, конечно, в этой сфере за годы накопилось немало проблем, которые требуют немедленно, если хотите, решения. Президент поручил разработать программу модернизации жилищно-коммунального хозяйства и, конечно, синхронизировать ее с другими планами инфраструктурного развития, а также капительного ремонта жилого фонда", - сказал он на стратегической сессии по направлению "Строительство и ЖКХ".
Мишустин подчеркнул, что нужно тщательно продумать параметры документа и определить источники финансирования. По его словам, такой комплексный подход окажет мультипликативный эффект для экономики, позволит загрузить производственные мощности многих смежных отраслей, а для жителей и бизнеса установить понятную, прозрачную систему тарифов на услуги.
Деньги - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Мишустин: ипотека является одним из главных драйверов строительства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала