Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" объявил о скидках до 20% на квартиры в рамках "Черной пятницы" - Недвижимость РИА Новости, 19.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" объявил о скидках до 20% на квартиры в рамках "Черной пятницы"

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 19 июл - РИА Недвижимость. "Донстрой" объявил о скидках до 20% на квартиры в новостройках в рамках "Черной пятницы", которая пройдет с 22 по 24 июля.
Как сообщила пресс-служба девелопера, компания предложит со скидками более 200 лотов в пяти своих проектах - московских жилых комплексах "Остров", "Событие", "Река", "Символ" и "Сердце столицы". Совершить покупку можно будет с использованием госпрограмм ипотеки.
В акции участвуют квартиры как в корпусах с высокой стадией готовности, так и в домах, которые вышли на рынок совсем недавно.
«
"Так, покупатели смогут выбрать квартиры в пятом и шестом кварталах "Острова", продажи в которых стартовали только несколько месяцев назад. В небоскребах бизнес-класса "Событие" по акции можно будет приобрести квартиры во второй, третьей и четвертой очередях, в том числе в первом в России доме со sky-мостами", - указывается в сообщении.
В нем добавляется, что в "Символе" будут предлагаться различные варианты, включая предложения в новых домах кварталов "Независимость" и "Вдохновение".
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала