Рейтинг@Mail.ru
Stone Hedge построит бизнес-центр на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Stone Hedge построит бизнес-центр на севере Москвы

Девелопер Stone Hedge построит бизнес-центр на севере Москвы

Строительство - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Читать в
МОСКВА, 18 июл - РИА Недвижимость. Девелопер Stone Hedge построит по программе "Индустриальные кварталы" бизнес-центр на 50 тысяч квадратных метров в Дмитровском проезде на севере Москвы, сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.
Как указывается в сообщении, преобразовать планируется участок площадью 0,6 гектара. Сейчас на нем находится гараж-недострой.
Инвестиции в проект составят 7 миллиардов рублей. "Весь участок займет деловой центр, в котором, помимо офисной части, разместят магазины, банки, кафе и рестораны, а также паркинг. Свободная от застройки территория будет благоустроена для использования резидентами комплекса и жителями района", - отмечается в сообщении.
Программа редевелопмента столичных промзон "Индустриальные кварталы" предполагает комплексное развитие 2 тысяч гектаров неиспользуемых территорий. Ее градостроительный потенциал оценивается в 35 миллионов квадратных метров. Планируется, что реализация проекта позволит Москве получить около 550 тысяч рабочих мест и почти 3 триллиона рублей бюджетных поступлений, а общий объем инвестиций в реализацию проектов составит более 7 триллионов рублей.
Газпромбанк - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Структура Газпромбанка приобрела бизнес-центр в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала