Рейтинг@Mail.ru
"Самолет" вывел в продажу сеты для полной меблировки квартир - Недвижимость РИА Новости, 14.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Самолет" вывел в продажу сеты для полной меблировки квартир

© "Самолет"Меблировка кухни
Меблировка кухни
Читать в
МОСКВА, 14 июл – РИА Недвижимость. Девелопер "Самолет" вывел в продажу сеты для полной меблировки квартир – всего 32 варианта для самых разных помещений, от кухонь и спален до детских комнат и кабинета.
«
"Каждый сет представлен в четырех направлениях дизайна: классический, современный, лофт и скандинавский. Комплекты можно приобрести как при покупке квартиры, так и как самостоятельный продукт, чтобы полностью или частично меблировать новое жилье", - сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что мебельные сеты предлагаются по фиксированной цене. При этом расходы на меблировку можно включить в ипотечный кредит.
"Мы уже передаем квартиры с отделкой и установленными кухонными гарнитурами с техникой. Это предложение пользуется спросом, сейчас доля продаж квартир с кухнями составляет более 80%. Поэтому мы надеемся, что комплекты мебели для других комнат будут также популярны", - цитирует пресс-служба директора по продажам "Самолета" Кирилла Храпова.
По его словам, новым предложением воспользуется каждый пятый клиент, и не менее 3 тысяч квартир в проектах "Самолета" будут меблированы одним или несколькими готовыми сетами до конца года.
В сообщении добавляется, что готовые решения помогут сберечь время, которое пришлось бы потратить на поиск предметов мебели, визиты в мебельные салоны и ожидание монтажа.
«
"Следующий шаг компании – наполнение предложения готовыми сетами текстиля и домашнего обихода, которые будут сочетаться с меблировкой стилистически и по габаритам", - добавляется в нем.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала