Рейтинг@Mail.ru
Более 180 детей-сирот получили квартиры в Подмосковье с начала года - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Более 180 детей-сирот получили квартиры в Подмосковье с начала года

Власти: более 180 детей-сирот получили квартиры в Подмосковье с начала года

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКлючи от квартир многоэтажного жилого дома, предназначенного для переселения участников программы реновации
Ключи от квартир многоэтажного жилого дома, предназначенного для переселения участников программы реновации - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Более 180 детей-сирот получили жильё в Московской области с начала года, квартиры выдаются сразу с ремонтом, рассказали в пресс-службе регионального минсоцразвития.
Согласно российскому законодательству, детям-сиротам однократно предоставляется благоустроенное жилье по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия.
«
"С начала года квартиры получили 188 детей-сирот. Всего в планах у нас на этот год обеспечить жильем свыше 840 детей. На эти цели из бюджета выделено более 3,6 миллиарда рублей", - приводятся в сообщении слова вице-губернатора Московской области Ирины Каклюгиной.
Отмечается, что Подмосковье остается лидером среди субъектов России по обеспечению жильем детей-сирот, квартиры выдаются сразу с ремонтом и всеми удобствами.
Ключи от квартиры - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
В Подмосковье детям-сиротам будут выдавать сертификаты на жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала