Рейтинг@Mail.ru
Стройку лечебно-диагностического комплекса МКНЦ Логинова завершат в 2022 г - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стройку лечебно-диагностического комплекса МКНЦ Логинова завершат в 2022 г

Собянин: строительство лечебно-диагностического комплекса МКНЦ Логинова завершат в 2022 г

CC BY 4.0 / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы / Владимир Новиков / Лечебно-диагностический комплекс МКНЦ Логинова
Лечебно-диагностический комплекс МКНЦ Логинова - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Строительство лечебно-диагностического комплекса Московского клинического научного центра (МКНЦ) имени Логинова завершат до конца года, первых пациентов он примет в следующем году, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.
«
"Все идет по графику. До конца года клиника должна быть сдана, как мы договаривались. …Все должно быть качественно сделано, смонтировано, опробовано как полагается. …(Понадобится для медцентра – ред.) огромное количество оборудования, причем оно сложное очень", - сказал Собянин.
Как отметил директор центра Игорь Хатьков, строительные работы "идут настолько быстро, насколько возможно".
"Хороший контакт с начала проектирования и с архитекторами, и с дизайнерами. …Здесь работают порядка 2 тысяч человек", - заявил Хатьков, уточнив, что вопросы с поставкой материалов и современного оборудования, в том числе медицинского, разрешаются по мере их поступления.
Согласно данным с сайта центра, Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова образован в июле 2013 года на базе Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии. МКНЦ оказывает специализированную, в том числе и высокотехнологичную, медицинскую помощь планово в условиях дневного и круглосуточного стационара. В состав центра входят 48 лечебных отделений, в которых работают около 500 врачей. Ежегодно выполняется более 13 тысяч плановых операций.
Макет корпусов больницы - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Более 500 объектов здравоохранения построят в этом году в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала