Рейтинг@Mail.ru
Московский ТЦ отказался от иска к Adidas на 73 миллиона рублей - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский ТЦ отказался от иска к Adidas на 73 миллиона рублей

Торговый центр Tsvetnoy Central Market отказался от иска к Adidas на 73 млн рублей штрафа

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛоготип немецкой компании спортивной одежды и обуви Adidas
Логотип немецкой компании спортивной одежды и обуви Adidas - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Читать в
МОСКВА, 11 июл – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску ООО "Цветной Централ Маркет", владельца одноименного торгового центра, требовавшего взыскать около 73 миллионов рублей с российского подразделения Adidas, в связи с отказом истца от иска, следует из опубликованного определения суда.
В иске, поступившем в суд в июне, было заявлено требование о взыскании штрафа за неисполнение обязательств по двум договорам субаренды на размещение торговых точек Reebok и Adidas Women's Studio. Причины отказа от иска в материалах суда не уточняются.
Площадь ТЦ, построенного девелопером Rose Group, составляет 36,5 тысячи квадратных метров. На восьми этажах универмага располагаются магазины, продовольственный рынок-гастроном, кафе, бары и ресторан на крыше. Кроме того, здание оборудовано трехэтажной подземной стоянкой на 387 машиномест.
Rose Group основана в 1993 году предпринимателем Борисом Кузинцом и ведет основную часть своего бизнеса в Москве. Среди проектов компании также жилой комплекс "Хилков", четырехзвездочный отель на Земляном Валу, жилой комплекс "Остоженка", жилой комплекс с торговыми площадями "Челси" в районе Сретенки, многофункциональный комплекс "Парк Победы".
Adidas AG, основанная в 1924 году Адольфом Дасслером, один из мировых лидеров в производстве спортивной обуви, одежды и инвентаря. В марте компания приостановила работу на российском рынке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала