Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" за полгода передал покупателям почти 3 тысячи квартир - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" за полгода передал покупателям почти 3 тысячи квартир

© "Донстрой"ЖК "Событие" в Раменках
ЖК Событие в Раменках
Читать в
МОСКВА, 7 июл – РИА Недвижимость. Московская девелоперская компания "Донстрой" в первом полугодии передала покупателям более 2,8 тысячи квартиры и апартаментов в семи проектах: Freedom, Fresh, "Сердце столицы", "Событие", "Символ", клубных домах "Река" и "Дом на Тишинке", сообщила пресс-служба компании.
«
"В этом году "Донстрой" передал 1023 квартиры в жилом комплексе Freedom на Шелепихинской набережной, в первом полугодии собственники приняли 671 лот. "Сосед" Freedom – "Сердце Столицы" – тоже активно принимает будущих жителей. В мае подошла к финалу передача квартир и апартаментов в восьмом корпусе проекта – с начала 2022 года покупатели приняли 386 лотов. В клубном "Доме на Тишинке" "Донстрой" вручил 106 ключей, завершив передачу проекта", – уточняется в сообщении.
Кроме того, принимает новоселов масштабный проект компании в Раменках. В этом году началась выдача ключей в первом доме квартала небоскребов "Событие" на 396 квартир. Здесь уже передано 100 лотов. В мае, на пять месяцев раньше срока, начал встречать будущих жителей клубный дом "Река": покупатели приняли 72 из 115 квартир, сообщила пресс-служба.
Продолжается выдача ключей в проектах Fresh и "Символ". В корпусах 10-14 "Символа" за три месяца покупатели приняли 683 квартиры – 85% от общего объема. Таким образом, скоро "Донстрой" завершит передачу квартир в этих домах, указывается в сообщении. Переданы ключи от 834 квартир в трех корпусах комплекса Fresh.
«
"Передача ключей происходит максимально оперативно и комфортно. Клиентам на электронную почту направляется приглашение записаться на приемку через личный кабинет. Менеджеры готовы принимать будущих жителей в любой день недели с 9.00 утра. В личном кабинете также можно делать взаиморасчеты по БТИ, ознакомиться с инструкцией по эксплуатации квартиры, планировкой, поэтажным планом и так далее. Большинство покупателей – около 80% – принимают квартиры и апартаменты сразу после первого осмотра", – отметили в компании.
Вместе с ключами покупатели получают бонусный каталог, с помощью которого будущие жители домов "Донстроя" могут приобрести необходимые товары для ремонта и обустройства квартиры со скидками до 25%. Каталог включает предложения более 30 компаний.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала