Рейтинг@Mail.ru
MR Group предлагает рассрочку в небоскребах iCity в Москве - Недвижимость РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group предлагает рассрочку в небоскребах iCity в Москве

© MR GroupНебоскребы iCity в Москве
Небоскребы iCity в Москве
Читать в
МОСКВА, 5 июл - РИА Недвижимость. MR Group предлагает рассрочку в офисных небоскребах iCity в Москве до 30 августа 2022 года при первоначальном взносе 30%, сообщила пресс-служба девелопера.
Бизнес-центр возводится в деловом кластере "Москва-Сити". В реализации представлены офисы площадью от 200 "квадратов" до 10 тысяч квадратных метров. Стоимость предложения начинается от 430 тысяч рублей за "квадрат".
«
"Сейчас это единственный офисный проект в открытых продажах в кластере, с офисами небольшой площади. Это надежный вариант для инвестиций: рост цены к моменту завершения строительства составит до 30%", – приводятся в сообщении слова директора по коммерческой недвижимости MR Group Кермена Мастиева.
В нем указывается, что рассрочка действительна до момента ввода объекта в эксплуатацию, запланированного на середину 2024 года. По предложенной схеме финансирования сделки действует ставка 6% годовых. Доступны платежи как за квартал, так и ежемесячно.
Проект iCity представлен двумя башнями - Time Tower (34 этажа) и Space Tower (61 этаж). Продажи в проекте стартовали в октябре 2020 года, за это время реализовано около 30% площадей, добавляется в сообщении.
Компания MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании включает 52 объекта общей площадью 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала