Рейтинг@Mail.ru
"Галс" приобрел 200 гектаров земли под коттеджи на Ильинском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Галс" приобрел 200 гектаров земли под коттеджи на Ильинском шоссе

"Галс-девелопмент" приобрел 200 гектаров под строительство коттеджных поселков в Подмосковье

Строящийся дом - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
МОСКВА, 5 июл – РИА Недвижимость. "Галс-девелопмент" приобрел 200 гектаров земли под строительство коттеджных поселков вблизи Ильинского и Рублево-Успенского шоссе в Подмосковье, рассказал журналистам заместитель гендиректора - руководитель бизнес-направления "Коммерция" компании Андрей Мухин.
«
"После участия в качестве fee-девелопера в проекте "Березки River Village" мы приняли для себя решение, что будем продолжать развиваться в загородном направлении. Мы сформировали собственный земельный банк и приобрели 200 гектар земли вдоль Ильинского и Рублево-Успенского шоссе, на которых мы будем реализовывать несколько проектов ИЖС, которые будут выходить на горизонте десяти лет", - сказал он.
Мухин также добавил, что в компании сформировано подразделение, которое будет заниматься направлением индивидуального жилищного строительства (ИЖС) без привлечения генподрядчиков, поскольку качество работ большинства из них в бизнес-сегменте оставляет желать лучшего.
Ранее директор департамента продаж застройщика Екатерина Батынкова рассказала, что "Галс" в ближайшее время приступит к строительству элитного коттеджного поселка на 119 домов в районе Николиной Горы. Концепции еще двух коттеджных поселков сейчас разрабатываются, к их возведению компания собирается приступить в течение трех лет.
"Галс-девелопмент" - один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости.
Проект коттеджного поселка на Николиной Горе на западе Московской области
"Галс-девелопмент" построит коттеджный поселок в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала