Рейтинг@Mail.ru
Гендиректором MR Group стала Мария Литинецкая - Недвижимость РИА Новости, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гендиректором MR Group стала Мария Литинецкая

Девелоперскую компанию MR Group возглавила Мария Литинецкая

© Фото : MR GroupГендиректор MR Group Мария Литинецкая
Гендиректор MR Group Мария Литинецкая - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Читать в
МОСКВА, 4 июл - РИА Недвижимость. Гендиректором девелоперской компании MR Group стала бывшая глава риелторской компании "Метриум" Мария Литинецкая, сообщила пресс-служба застройщика.
Как указывается в сообщении, Литинецкая с 2018 года являлась управляющим партнером и девелопером ряда проектов компании.
Возглавлявший MR Group совладелец компании Роман Тимохин продолжит занимать пост председателя совета директоров, сосредоточившись на расширении портфеля проектов в Москве, говорится в сообщении.
«
"Литинецкая будет отвечать за стратегию развития компании. Ключевыми направлениями ее деятельности станут внедрение долгосрочного плана по улучшению финансовых показателей, развитие стратегически значимых взаимоотношений как с существующими, так и новыми партнерами и инвесторами, а также приобретение новых площадок под реализацию девелоперских проектов", – отмечается в нем.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала