Рейтинг@Mail.ru
В ГД поддержали идею избавить пенсионеров от пошлины на наследуемое жилье - Недвижимость РИА Новости, 01.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ГД поддержали идею избавить пенсионеров от пошлины на наследуемое жилье

Глава комитета ГД Нилов поддержал идею избавить пенсионеров от пошлины наследуемое жилье

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Читать в
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Пенсионеров следует освобождать от всех необязательных трат, в том числе от уплаты пошлины на регистрацию жилья, полученного по наследству, уплата пошлин для них бывает ощутимой затратой, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР).
Ранее RT сообщило, что депутат Госдумы Евгений Федоров обратился к главе Минтруда Антону Котякову с предложением освободить пенсионеров от уплаты пошлины на регистрацию жилья, полученного по наследству.
«
"Считаю, что правильно, пенсионеров надо освобождать от всех не необходимых трат, тем более что пошлина бывает для них ощутимой тратой", — сказал Нилов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала