Рейтинг@Mail.ru
Собянин утвердил проект улиц на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин утвердил проект улиц на западе Москвы

Мэр Москвы Собянин утвердил проект развития дорожной сети в трех районах

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект развития улично-дорожной сети в районах Ново-Переделкино, Солнцево и поселении Московский.
Как сообщила пресс-служба мэра, запланировано строительство новых дорог общей протяженностью 7,4 километра. Тем самым будет обеспечен комфортный выезд с Родниковой улицы на магистраль Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе, улучшится транспортная доступность горнолыжного склона Ново-Переделкино, ледового дворца "Арктика", проектируемого велодрома и расположенных вблизи предприятий и офисов.
В сообщении подчеркивается, что проект предполагает строительство новой улицы - Проектируемого проезда № 6662, который пройдет вдоль восточной стороны горнолыжного склона Ново-Переделкино. "Выезд с Проектируемого проезда № 6662 на трассу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе будет обеспечен с помощью путепровода, на Родниковую улицу с помощью круговой развязки со светофорным регулированием", - добавляется в нем.
Также, в частности, запланированы реконструкция Староорловской улицы и строительство проектируемых проездов (635 и 6522) вдоль западной и северной границ горнолыжного склона.
Прилегающую территорию благоустроят, здесь появятся пешеходные и велодорожки, наземные переходы и автостоянки, указывается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала