Рейтинг@Mail.ru
Старый мост через Сходню превратят в арт-объект - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Старый мост через Сходню превратят в арт-объект

Старый мост через Сходню на северо-западе Москвы превратят в арт-объект

Железнодорожный мост - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Недвижимость. Старый железнодорожный мост через реку Сходню на северо-западе Москвы планируется превратить в арт-объект, сообщила пресс-служба девелопера ФСК.
В сообщении компании указывается, что для этого девелопер объявил конкурс на лучшую идею концепции проекта обустройства моста.
«

"Объект находится на принадлежащем ФСК участке, рядом с которым девелопер возводит ЖК. Цель конкурса – выработка целостного решения, позволяющего сделать из старого железнодорожного моста арт-объект, который станет точкой притяжения городского ландшафта и обеспечит более комфортный доступ к жилому комплексу", – указывается в нем.

В сообщении подчеркивается, что сбор заявок продлится до 8 июля включительно. Далее участникам предстоит ознакомиться с техническим заданием конкурса, придумать концепцию и защитить ее перед жюри. Победителя определят в начале августа. Он получит 300 тысяч рублей в качестве вознаграждения.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала