Рейтинг@Mail.ru
МОЭК внедряет проект "Мобильный обходчик" - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК внедряет проект "Мобильный обходчик"

МОЭК внедряет проект "Мобильный обходчик" на базе отечественных разработок

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРайонная тепловая станция "Чертаново"
Районная тепловая станция Чертаново - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) внедряет пилотный проект оперативного управления "Мобильный обходчик" на базе отечественных программных решений, сообщила пресс-служба предприятия.
В сообщении указывается, что проект позволит исключить бумажные журналы и вести весь объем управления жизненным циклом оборудования в общей базе данных.
«

"Система управления работами "Мобильный обходчик" является еще одним неотъемлемым элементом наравне с автоматизированной системой "Диспетчеризация", внедряемым в рамках масштабной программы цифровизации МОЭК. Для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей в настоящее время мы ведем большую работу по импортозамещению во всех сферах работы компании и ориентируемся в первую очередь на отечественные разработки", – приводятся в нем слова управляющего директора МОЭК Дениса Башука.

В сообщении отмечается, что программное решение состоит из серверной части с веб-доступом и мобильного приложения, которым пользуются эксплуатационные бригады.
Назначение задач и контроль выполнения работ выполняется удаленно, также тестируется функция считывания QR-кодов для идентификации оборудования и загрузки параметров, добавляется в сообщении.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала