Рейтинг@Mail.ru
Мишустин посетит Владимирскую область с рабочим визитом - Недвижимость РИА Новости, 29.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин посетит Владимирскую область с рабочим визитом

Премьер Мишустин посетит Владимирскую область

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в среду совершит рабочую поездку во Владимирскую область, где посетит ряд производств, а также ознакомится с ходом строительства обхода Владимира в рамках строительства трассы М-12, сообщила пресс-служба кабмина.
«

"Двадцать девятого июня во Владимирской области Михаил Мишустин посетит производство климатического оборудования и предприятие фармацевтической отрасли. Кроме того, председатель правительства ознакомится с ходом строительства обхода Владимира в рамках строительства трассы М-12", – говорится в сообщении.

Протяженность трассы М-12 - 823 километра, она соединит Москву с Нижним Новгородом и Казанью. Новый автобан включен в глобальный государственный проект "Европа - Западный Китай". Дорога частично будет проложена через Владимир, Муром, Арзамас, Сергач, Канаш, Шали. Трасса позволит доехать от Москвы до Казани за шесть с половиной часов. Расчетная (проектируемая) скорость - 130 километров в час. Как заявлял вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в начале июня, строительство трассы идет по графику, в этом году будут открыты ее первые участки - от ЦКАДа до "большой бетонки" и обход Владимира.
Также в рамках рабочего визита во Владимирскую область у премьера запланирована встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Владимирской области Александром Авдеевым.
В мероприятиях рабочей поездки примут участие министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко и министр экономического развития Максим Решетников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала