Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" сдал два дома на 105 тысяч "квадратов" в Раменках - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" сдал два дома на 105 тысяч "квадратов" в Раменках

© "Донстрой"ЖК "Событие" в Раменках
ЖК Событие в Раменках
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Недвижимость. "Донстрой" сдал два корпуса на 105 тысяч "квадратов" в жилом комплексе "Событие" в Раменках в Москве.
Как сообщила пресс-служба застройщикам, эти дома (второй и третий корпуса) входят в первую очередь проекта и рассчитаны в общей сложности на 640 квартир.
Кроме того, "Донстрой" начал передавать покупателям 396 квартир в первом корпусе. Уже 76 собственников приняли свои квартиры.
«

"В общей сложности в Раменках "Донстрой" сдал 288 тысяч квадратных метров недвижимости – 21% от общей площади территории застройки – 1,35 миллиона "квадратов". Кроме первой очереди "События" (168 тысяч "квадратов"), сданы первая очередь комплекса "Огни" и первый клубный дом "Река", – указывается в сообщении.

В нем напоминается, что проекты "Огни", "Река" и "Событие" объединит парк "Событие" площадью 24 гектара. Первая очередь – набережная реки Раменки и променад – планируется сдать этим летом.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала