Рейтинг@Mail.ru
Дом середины XX века отремонтируют в Головинском районе - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Дом середины XX века отремонтируют в Головинском районе

Дом в стиле советского неоклассицизма отремонтируют в Головинском районе Москвы

© Фото : Фонд капремонта МосквыДом в Головинском районе Москвы
Дом в Головинском районе Москвы - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
МОСКВА, 28 июн РИА Недвижимость. Дом середины XX века, построенный в стиле советского неоклассицизма, отремонтируют в Головинском районе Москвы, сообщила пресс-служба столичного фонда капремонта.
В сообщении указывается, что трехэтажное здание жилой площадью около 1 тысячи "квадратов" в 3-м Лихачевском переулке является одним из самых маленьких многоквартирных домов Северного округа Москвы. Завершить капремонт объекта планируется осенью.
«
"На данный момент идут активные работы по восстановлению жилого дома этого красивого дома с более чем полувековой историей. Мы разработали уникальный проект его капитального ремонта, учитывающий все особенности. Особое внимание уделено кровле, так как она получила за годы эксплуатации значительный износ. Те стропила, что необходимо, будут заменены. Все деревянные конструктивные элементы кровли покроют современным огнебиозащитным составом, который снизит риск возникновения пожаров", – приводятся в нем слова заместителя генерального директора фонда Владимира Кожиченкова.
В сообщении добавляется, что еще, в частности, обновят фасад дома. Декоративные элементы здания будут восстановлены, как и его историческое колористическое решение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала