Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" вывел в продажу 623 лота в новом корпусе "Символа" - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" вывел в продажу 623 лота в новом корпусе "Символа"

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" вывел в продажу 623 лота в 19-м корпусе жилого комплекса "Символ" в московском районе Лефортово, сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что цена предложения в новом доме начинается от 8,1 миллиона рублей. Он входит в квартал "Независимость", который состоит всего из двух корпусов и находится вблизи благоустроенной части парка "Зеленая река".
"В 19 корпусе представлены разнообразные планировки: от компактных студий для мобильных и деловых миллениалов до просторных трехкомнатных лотов. Площади варьируются от 25 до 87 "квадратов". Высота потолков - более 3 метров", - отмечается в нем.
В сообщении подчеркивается, что в доме также запроектированы двухуровневые лоты с потолками до 5 метров.
Лобби в доме будет двухуровневым – его выполнят по индивидуальному дизайн-проекту. На первом этаже входной группы будут детский клуб, зона ресепшн с кофе-поинтом и помещения для хранения детских колясок. Второй уровень предназначен для приема гостей или работы в коворкинге.
ЖК "Символ" занимает около 60 гектаров в районе Лефортово. Жилые кварталы здесь дополнены большим объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры. Ранее в продажу вышли 748 квартир в 20-м корпусе, также входящем в квартал "Независимость".
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала