Рейтинг@Mail.ru
Более половины жителей клубного дома "Река" получили ключи раньше срока - Недвижимость РИА Новости, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более половины жителей клубного дома "Река" получили ключи раньше срока

© "Донстрой"Клубный дом "Река"
Клубный дом Река
Читать в
МОСКВА, 27 июн – РИА Недвижимость. Первые новоселы клубного дома "Река" в московском районе Раменки скоро начнут переезжать в свои квартиры, компания "Донстрой" уже передала покупателям 66 квартир.
«
"Всего в первой очереди проекта 115 лотов, включая три пентхауса. Старт выдачи ключей в первом доме начался на пять месяцев раньше срока", – сообщила пресс-служба девелопера.
В первом доме проекта представлены разные форматы квартир площадью от 60,7 до 355,4 квадратного метра с потолками от 3,65 до 3,95 метра. Небольшое количество лотов на этаже – не более трех – создает атмосферу уюта и приватности, подчеркивается в сообщении.
Из парадного лобби можно пройти в зеленый внутренний двор с приватным выходом к реке. Во входной группе дома также расположен детский клуб. В подземной части дома находится паркинг на 220 мест, куда можно спуститься напрямую с любого жилого этажа.
"В большинстве квартир есть открытые террасы, просторные балконы или остекленные лоджии, а в квартирах на верхних этажах – дровяные камины. Из окон дома открываются потрясающие пейзажи природного заказника "Долина реки Раменки" и ландшафтного парка "Событие" площадью 24 гектара", – указывается в сообщении.
Как отмечается в нем, ландшафтный парк станет местом досуга будущих жителей всех проектов "Донстроя" в Раменках: квартал небоскребов "Событие", комплекс "Огни" и клубный дом "Река".
Сейчас "Донстрой" реализует второй клубный дом "Река". Строительные работы идут по графику: грунт для фундамента разработан на 70%, смонтировано 40% фундаментных плит, работы вышли на уровень первого этажа – здесь уже выполнено 15% бетонирования вертикальных конструкций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала