Рейтинг@Mail.ru
Выдано разрешение на строительство еще одного дома в ЖК "Скандинавия" - Недвижимость РИА Новости, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выдано разрешение на строительство еще одного дома в ЖК "Скандинавия"

© ГК "А101"Дом №35.1 в ЖК "Скандинавия" в новой Москве
Дом №35.1 в ЖК Скандинавия в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 27 июн – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" получила разрешение на строительство дома №35.1 в центральной части жилого комплекса "Скандинавия" в Коммунарке в новой Москве.
Дом будет состоять из четырех корпусов башенного типа с переменной этажностью 9-16 этажей, соединенных встроенно-пристроенным помещением для размещения объектов коммерческой инфраструктуры. Всего в здании запланировано 427 квартир суммарной площадью более 20 тысяч квадратных метров различных планировок: от небольших студий до просторных "семейных" квартир, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Высота корпусов и квартальный принцип застройки создают комфортное, соразмерное человеку пространство во внутреннем дворе. При этом колористические решения фасадов, которые предполагают использование фасадной плитки кварцевого цвета "под кирпич" и фиброцементных панелей мятно-бирюзового цвета, не только делают дом узнаваемым, но и создают спокойный эмоциональный фон", - говорится в сообщении.
На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещения.
Как указывается в сообщении, концепция жилой застройки предусматривает разделение режимов частной и общественной жизни. Въезд во внутри дворовые пространства будет строго регламентирован и разрешен только для пожарных подразделений и медицинского транспорта. Внутри внутреннего двора предусмотрены детские и спортивные площадки, а также зона для отдыха всей семьей или большой компанией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала