Рейтинг@Mail.ru
Пути реконструируют в электродепо московского метро без перебоев - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пути реконструируют в электродепо московского метро без перебоев

Ликсутов: пути реконструируют в электродепо "Красная Пресня" московского метро без перебоев

Электродепо Красная Пресня - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Реконструкция путей идёт в электродепо "Красная Пресня" Кольцевой линии метро Москвы, все закупаемые рельсы и шпалы — российского производства, поэтому перебоев с поставками нет, сообщил РИА Новости заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«
"Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу обновить инфраструктуру метро и сделать ее надежнее, безопаснее и современнее. Сейчас в электродепо "Красная Пресня" Кольцевой линии проводится реконструкция путей. Все закупаемые рельсы и шпалы — российского производства, поэтому перебоев с поставками нет. Поезда "Москва-2020" ежедневно проходят обслуживание в этом электродепо, и новая инфраструктура позволит сократить износ колес составов, как следствие — комфорт поездок пассажиров будет сохраняться на высоком уровне", — сказал Ликсутов.
По его словам, уже заменили более 2 километров рельсов — они будут более долговечными, уложили 1819 железобетонных шпал — они прочнее деревянных и устойчивее к перепадам температур, обновили 11 стрелочных переводов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала