Рейтинг@Mail.ru
Минстрой: стратегию развития стройотрасли России представят кабмину в июле - Недвижимость РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минстрой: стратегию развития стройотрасли России представят кабмину в июле

Глава Минстроя Файзуллин: стратегию развития стройотрасли России представят кабмину в июле

© РИА Новости / Александр КряжевМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин на стенде РИА Новости, представленном на Петербургском международном экономическом форуме - 2022.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин на стенде РИА Новости, представленном на Петербургском международном экономическом форуме - 2022. - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн - РИА Недвижимость. Стратегию развития стройотрасли и ЖКХ представят на заседании правительства России в конце июля, она скорректирована с учетом санкций, рассказал РИА Недвижимость на ПМЭФ глава Минстроя Ирек Файзуллин.
«
"Сейчас, буквально только что, она была доложена на рабочей комиссии Госсовета по направлению "Строительство, ЖКХ, городская среда", и 21 июня у нас планируется проведение президиума Госсовета. Потом мы ее будем докладывать в период с 23 по 29 июля на правительстве с участием премьера", - отметил он.
Глава Минстроя рассказал, что стратегия развития стройотрасли была скорректирована с учетом санкций недружественных стран. "В этой части мы себя считаем, наверное, наиболее подготовленными. Мы видим, что строительство, ЖКХ, сельское хозяйство продолжают оставаться драйверами развития страны, пока мы не падаем в объемах", - подчеркнул Файзуллин.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Минстрой доработает стратегию стройотрасли с учетом международных санкций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала