Рейтинг@Mail.ru
Киркоров не намерен завершать музыкальную карьеру - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022
Киркоров не намерен завершать музыкальную карьеру

Киркоров о соглашении по ТЦ: завершать музыкальную карьеру не планирую

Певец Филипп Киркоров на ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости. Певец Филипп Киркоров, комментируя РИА Новости соглашение о строительстве торгово-развлекательного комплекса, подписанное правительством Ленобласти и компанией "Строительные решения", соучредителем которой является артист, заявил, что это не означает завершение его музыкальной карьеры: "просто сегодня время дает неограниченные возможности", включая возможности импортозамещения.
Ранее правительство Ленинградской области и компания "Строительные решения", соучредителем которой является артист Филипп Киркоров, на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписали соглашение о строительстве торгово-развлекательного комплекса.
"Нет, конечно (не планирую завершать карьеру). Просто сегодня время, которое дает неограниченные возможности для людей, в том числе тех, которые занимались определённым видом творчества, искусства. А также моё экономическое положение сегодня позволяет найти новые грани и возможности развития на пользу нашей страны и экономики. Особенно сегодня, когда экономика так развивается. И наш президент страны дал такие возможности - импортозамещаться, развиваться. Я с удовольствием воспользуюсь этой возможностью, тем более в условиях комфортных как для страны, так и для этого региона", - сказал Киркоров РИА Новости в кулуарах ПМЭФ, отвечая на вопрос, не планирует ли полностью заняться бизнесом и завершить музыкальную карьеру.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Премьера Суворов. Великое путешествие - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Компания Киркорова построит торгово-развлекательный комплекс в Ленобласти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала