Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" начал заселение клубного дома "Счастье на Семеновской" - Недвижимость РИА Новости, 15.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" начал заселение клубного дома "Счастье на Семеновской"

© "Эталон"Клубный дом "Счастье на Семеновской" на востоке Москвы
Клубный дом Счастье на Семеновской на востоке Москвы
Читать в
МОСКВА, 15 июн – РИА Недвижимость. Группа "Эталон" начала заселение клубного дома "Счастье на Семеновской" на востоке Москвы.
«
"Новый жилой дом "Счастье на Семеновской" – это 13-этажное здание с подземным паркингом и гостевой наземной автостоянкой. Здесь предусмотрено 72 квартиры, от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 39,77 до 90,6 квадратного метра. Реализуемая площадь проекта составляет 5,6 тысячи квадратных метров, в том числе 4,6 тысячи квадратных метров жилья", – говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, для оперативной передачи недвижимости менеджеры группы организовали работу центра заселения непосредственно на объекте. В формате одного окна здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы.
"Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день. Акты приема-передачи направляются в центр заселения уже подписанными со стороны застройщика. Такой подход избавляет клиентов группы "Эталон" от дополнительных визитов в офис компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов", – подчеркивается в сообщении.
По статистике девелопера, около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев – без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала