Рейтинг@Mail.ru
Девелопер ФСК вернул в продажу жилье с отделкой - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девелопер ФСК вернул в продажу жилье с отделкой

Девелопер ФСК вернул в продажу квартиры с отделкой в двух своих московских проектах

© ГК "ФСК"ЖК "Режиссер" в Москве
ЖК Режиссер в Москве
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. Девелопер ФСК вернул в продажу квартиры с отделкой в двух своих московских проектах - ЖК "Режиссер" и Sydney City, сообщила пресс-служба компании.
Ранее девелопер приостановил продажи жилья с отделкой в проектах бизнес-класса. Это было связано с поиском новых поставщиков взамен ушедших с российского рынка и выстраиванием новых логистических цепочек.
«
"В проектах бизнес-класса использовалось отделочные материалы преимущественно европейских производителей. Под санкции попали поставщики из Бельгии, Франции, Германии и Италии. Мы провели большую работу по поиску партнеров взамен тех, которые ушли с российского рынка. Сейчас мы возобновили продажи квартир с отделкой повышенного класса в двух проектах, используя элементы и материалы преимущественно турецких, китайских, корейских и российских компаний, а также европейских поставщиков с производством в России", - указывается в сообщении.
Ранее "Циан" сообщал, что московские застройщики, столкнувшиеся весной со сложностями поставок импортных строительных и отделочных материалов, а также их существенным подорожанием, стали снимать с продажи квартиры с отделкой. В этой ситуации оказались "Донстрой", "Инград", AFI Development, "Гранель".
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
Выбор ламината - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
"Гранель" объяснила приостановку продаж квартир с отделкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала